Anmelden

Ansprechpartner

Unsere Immobilien-Spezialisten

Ansprechpartner

Unsere Immobilien-Spezialisten

Wir beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um die Finanzierung, den Bau, Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie.

Ansprechpartner

Unsere Immobilien-Experten unterstützen Sie bei allen Unternehmungen im Bereich Eigen­heim. Sie setzen sich persönlich für Ihre Traum­-Immobilie ein, begleiten die Modernisierung oder auch den Verkauf Ihres Hauses.

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

TelefonFiliale
Mo. - Fr. 8 - 20 Uhr 0 45 41 / 88 10 10 10
Jetzt anrufen
Nord

ImmobilienCenter Nord

Immobilien-Makler

Wolfgang Tams

Am Markt 4-5
23909 Ratzeburg


Tel.: 0 45 41 / 88 12 16 61

E-Mail: wolfgang.tams@ksk-ratzeburg.de

Marcel Hamann

Bauhof 5-6
23879 Mölln


Tel.: 0 45 41 / 88 15 11 60

E-Mail: marcel.hamann@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Ratzeburg

Josefin Schomburg

Am Markt 4-5
23909 Ratzeburg


Tel.: 0 45 41 / 88 12 19 72

E-Mail: josefin.schomburg@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Mölln

Dirk Rühe

Bauhof 5-6
23879 Mölln


Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 09

E-Mail: dirk.ruehe@ksk-ratzeburg.de

Anna Berndt

Bauhof 5-6
23879 Mölln


Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 08

E-Mail: anna.berndt@ksk-ratzeburg.de

Lisa-Marie Klingner

Bauhof 5-6
23879 Mölln


Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 10

E-Mail: lisa-marie.klingner@ksk-ratzeburg.de

Silke Puth

Bauhof 5-6
23879 Mölln


Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 11

E-Mail: silke.puth@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungberatung Krummesse, Berkenthin & Sandesneben

Kim Schober

Klempauer Straße 21
23628 Krummesse

Oldesloer Straße 3
23919 Berkenthin

Hauptstraße 73
23898 Sandesneben


Tel.: 0 45 41 / 88 13 41 72

E-Mail: kim.schober@ksk-ratzeburg.de

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

Schwarzenbek

ImmobilienCenter Schwarzenbek

Immoblien-Makler  

Alexander Schulze

Berliner Str. 1-5
21493 Schwarzenbek


Tel.: 0 45 41 / 88 16 11 90

E-Mail: immobilien-sbk@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Schwarzenbek

Torsten Klein

Berliner Straße 1-5
21493 Schwarzenbek


Tel.: 0 45 41 / 88 16 11 75

E-Mail: torsten.klein@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Büchen & Lauenburg

Nadine Gleu

Zwischen den Brücken 9
21514 Büchen   

Alte Wache  3
21481 Lauenburg


Tel.: 0 45 41 / 88 17 21 72

E-Mail: nadine.gleu@ksk-ratzeburg.de

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

Süd

ImmobilienCenter Süd

Immoblien-Makler

Sascha Jaath

Bergedorfer Straße 58
21502 Geesthacht


Tel.: 0 45 41 / 88 18 12 80

E-Mail: sascha.jaath@ksk-ratzeburg.de

Frank Feddersen

Bergedorfer Straße 58
21502 Geesthacht


Tel.: 0 45 41 / 88 18 12 91

E-Mail: frank.feddersen@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Geesthacht

Axel Minke

Bergedorfer Str. 58
21502 Geesthacht


Tel.: 0 45 41 / 88 16 11 95

E-Mail: axel.minke@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Wentorf, Aumühle & Börnsen

Eckhard Grambow

Hauptstraße 1
21465 Wentorf

Bahnhofstraße 1
21521 Aumühle

Börnsener Straße 2
21039 Börnsen


Tel.: 0 45 41 / 88 19 31 15

E-Mail: eckhard.grambow@ksk-ratzeburg.de

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

TelefonFiliale
Mo. - Fr. 8 - 20 Uhr 0 45 41 / 88 10 10 10
Jetzt anrufen
i