Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Sofort-Hilfe

Können wir Ihnen helfen?

Wir beantworten Ihre Fragen sofort per Text-Chat. Starten können Sie den Chat auch jederzeit über die Kontaktleiste am rechten Rand.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
23052750NOLADE21RZB

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Immobilienfinanzierung

Wir beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Immobilienfinanzierung.

Nord

ImmobilienCenter Nord

Finanzierungberatung Krummesse

Kim Schober

Klempauer Straße 21
23628 Krummesse

Tel.: 0 45 41 / 88 13 41 72

E-Mail: kim.schober@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungberatung Berkenthin

Kim Schober

Oldesloer Straße 3
23919 Berkenthin

Tel.: 0 45 41 / 88 13 41 72

E-Mail: kim.schober@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Ratzeburg

Niko Jessen

Am Markt 4-5
23909 Ratzeburg

Tel.: 0 45 41 / 88 12 19 72

E-Mail: niko.jessen@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungberatung Sandesneben

Kim Schober

Hauptstraße 73
23898 Sandesneben

Tel.: 0 45 41 / 88 13 41 72

E-Mail: kim.schober@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Mölln

Dirk Rühe

Bauhof 5-6
23879 Mölln

Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 09

E-Mail: dirk.ruehe@ksk-ratzeburg.de

Kirstin Schneider

Bauhof 5-6
23879 Mölln

Tel.: 0 45 41 / 88 15 12 08

E-Mail: kirstin.schneider@ksk-ratzeburg.de

Mitte

ImmobilienCenter Schwarzenbek

Finanzierungsberatung Schwarzenbek

Torsten Klein

Berliner Straße 1-5
21493 Schwarzenbek

Tel.: 0 45 41 / 88 16 11 75

E-Mail: torsten.klein@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Büchen

Axel Minke

Zwischen den Brücken 9
21514 Büchen

Tel.: 0 45 41 / 88 17 21 72

E-Mail: axel.minke@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Lauenburg

Axel Minke

Alte Wache 3
21481 Lauenburg

Tel.: 0 45 41 / 88 17 21 72

E-Mail: axel.minke@ksk-ratzeburg.de

Süd

ImmobilienCenter Süd

Finanzierungsberatung Geesthacht

Ricarda Lutschke

Bergedorfer Straße 58
21502 Geesthacht

Tel.: 0 45 41 / 88 18 12 76

E-Mail: ricarda.lutschke@ksk-ratzeburg.de

Christin Konau

Bergedorfer Straße 58
21502 Geesthacht

Tel.: 0 45 41 / 88 18 12 75

E-Mail: christin.konau@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Wentorf

Ricarda Lutschke

Hauptstraße 1
21465 Wentorf

Tel.: 0 45 41 / 88 18 12 76

E-Mail: ricarda.lutschke@ksk-ratzeburg.de

Eckhard Grambow

Hauptstraße 1
21465 Wentorf

Tel.: 0 45 41 / 88 19 31 15

E-Mail: eckhard.grambow@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Aumühle

Eckhard Grambow

Bahnhofsstraße 1
21521 Aumühle

Tel.: 0 45 41 / 88 19 31 15

E-Mail: eckhard.grambow@ksk-ratzeburg.de

Finanzierungsberatung Börnsen

Eckhard Grambow

Börnsener Str. 2
21039 Börnsen

Tel.: 0 45 41 / 88 19 31 15

E-Mail: eckhard.grambow@ksk-ratzeburg.de

Cookie Branding
i